Fritz OSSWALD *
(Zürich 1878 - 1966 Starnberg)"Starnberger See mit Blick auf die Zugspitze" unten links signiert: Fritz Osswald, Öl auf Karton, ca. 57 x 77 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Fritz OSSWALD *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |